Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 12 September 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giorgio Bompadre (1929 - 2005). Wo, 1964.
Giorgio Bompadre (1929 - 2005). Wo, 1964. Calcografia su carta. Firmata e datata a matita in basso a destra. Titolata e numerata a matita in basso a sinistra 10/25. Cm. 10x12.