Thursday 26 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Adolfo Borgognoni "Uccello morto" 1966 olio su tela cm 40x50 firmato, datato, ti
Adolfo Borgognoni (1937 - 1999)
"Uccello morto" 1966
olio su tela
cm 40x50
firmato, datato, titolato e timbro della Galleria Gian ferrari, Milano al retro (difetti)
Provenienza
"Galleria Gian Ferrari, Milano;
collezione privata, Milano