Thursday 26 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Marco Carnà "Studio di ritratto" 1960 tecnica mista su carta intelata cm 70x50 f
Marco Carnà (Passirano Di Carnate 1929)
"Studio di ritratto" 1960
tecnica mista su carta intelata
cm 70x50
firmato, datato e titolato in basso a destra. In cornice (difetti)