Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 12 September 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989). Senza titolo.
Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989). Senza titolo. Olio su cartone. Firmato in basso a destra Maccari. Al verso presente autentica. Cm. 27,5x21.