#106: Arte Cinese e Orientale #106: Arte Cinese e Orientale
Friday 20 September 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Servizio da caffè in porcellana, 20° secolo
Servizio da caffè in porcellana, 20° secolo Comoposto da N. 6 tazzine e teiera. Presenti minime sbeccature Comoposto da N. 6 tazzine e teiera. Presenti minime sbeccature