Wednesday 10 September 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Gusmaroli Riccardo Ago e filo, 2006 litografia su cartoncino applicato su alluminio, cm. 42x32, es. 1/30 firmata e datata al retro senza cornice