Wednesday 10 September 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Chiesi Andrea Clandestina II, 2000 acquaforte e acquatinta su carta Magnani 310 grammi, cm. 69,5x49,5, es. 36/99 firmata in basso a destra, opera edita da Tema Celeste Edizioni senza cornice