LAST CHANCE ASTA 24 - ARTE MODERNA , CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 25 August 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
CASCELLA TOMMASO Roma 1951 "Un giorno smarrito"
CASCELLA TOMMASO Roma 1951 "Un giorno smarrito" Tecnica mista su tavola cm 60x80 del 2010. Sul retro firma, data ed etichetta della galleria di provenienza. Autentica ed archivio su foto.