LAST CHANCE ASTA 24 - ARTE MODERNA , CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 25 August 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
MASI PAOLO Firenze 1933 "Senza titolo"
MASI PAOLO Firenze 1933 "Senza titolo" Tecnica mista su cartone cm 56x49 del 2008. Contenuta in teca di plexiglass. Sul retro firmata e datata. Autentica su foto a cura dell'Artista.