LAST CHANCE ASTA 24 - ARTE MODERNA , CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 25 August 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
DEL DONNO ANTONIO Benevento 1927 - 2020 "Trasparente"
DEL DONNO ANTONIO Benevento 1927 - 2020 "Trasparente" Tecnica mista su tela cm 60x40, del 2019. Intitolata e firmata sul retro. Archivio su foto a cura dell'Archivio Generale Del Donno.