LAST CHANCE ASTA 24 - ARTE MODERNA , CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 25 August 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
PICCINNI GENNARO Bari 1933 - 2022 "Composizione astratta"
PICCINNI GENNARO Bari 1933 - 2022 "Composizione astratta" Olio su tavola cm 50x40 del 1961. Firmato sul fronte in alto a destra. Sul retro firma e timbro di provenienza.