#110: Asta Eclettica #110: Asta Eclettica
Friday 13 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Orologio a pendolo da tavolo nello stile Luigi XV,
Orologio a pendolo da tavolo nello stile Luigi XV, cm 60 x 26 x13 Legno intarsiato a legni chiari, dettagli in metallo dorato.
Legno intarsiato a legni chiari, dettagli in metallo dorato.