#110: Asta Eclettica #110: Asta Eclettica
Friday 13 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Carro di Aurora, grande incisione., 20° secolo
Carro di Aurora, grande incisione., 20° secolo Cm 72x124 in cornice cm 91x142 Stampa di riproduzione del dipinto di Angelica Kauffmann. Stampa di riproduzione del dipinto di Angelica Kauffmann.