#110: Asta Eclettica #110: Asta Eclettica
Friday 13 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Grande piatto in maiolica policroma raffigurante uva con foglie al centro Santa Stefano di Camastra, 70's
Grande piatto in maiolica policroma raffigurante uva con foglie al centro Santa Stefano di Camastra, 70's diametro cm 44 Firmato La. Maga Firmato La. Maga