GRAFICA, LIBRI D’ARTE E D’ARTISTA GRAFICA, LIBRI D’ARTE E D’ARTISTA - Prima Sessione
Wednesday 17 July 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
L'ironia del banale
ROY LICHTENSTEIN(1923 - 1997)L'ironia del banale1991Catalogo monografico illustrato, firmato sulla prima pagina30 x 23 cmEditoriale Benedikt TaschenPagine 96Difetti