ASTA N.12 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Sunday 30 June 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Luigi Montanarini, Autoritratto, 1956, olio su tela, 50x40 cm, opera registrata presso l'Archivio Montanarini, cornice con lievi difetti