ASTA N.216 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 25 June 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)
DAVIDE CERQUETTI - Senza Titolo, 2004
DAVIDE CERQUETTI
Senza Titolo, 2004
Tecnica mista su cartone
cm 101x71,5
Firma al fronte
Etichetta e timbri della Galleria Transit (BG) al retro
Opera senza cornice
Provenienza
Galleria Transit, Bergamo
Collezione Privata, Bergamo