Thursday 27 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
Mario Tozzi
(Fossombrone 1895-Saint-Jean-du-Gard 1979)
Due figure Acquaforte cm 50x38 - in cornice cm 59x47 Firma e numerazione "M. Tozzi, 27/99"