#103: Arte Moderna e Contemporanea #103: Arte Moderna e Contemporanea
Friday 21 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giovanni Izzo (Milano 1945) - Paesaggio, 1965
Giovanni Izzo (Milano 1945) - Paesaggio, 1965 cm 50X70 in cornice 65X84 Olio su tela Firmato in basso a destra. Firmato e datato sul retro