Asta 241 - Dipinti Sessione unica
Monday 10 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE BERGOMI<BR>Brescia 1953<BR>"Naba rannicchiata in poltrona" 2010
GIUSEPPE BERGOMI
Brescia 1953
"Naba rannicchiata in poltrona" 2010
H cm 55x50x57, scultura in bronzo, es. 3/6
Opera firmata, datata e numerata al retro
Certificato in fotocopia di D.L.ARTE S. p.a. con firma dell'artista