Asta 241 - Dipinti Sessione unica
Monday 10 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
NILLO BELTRAMI<BR>Novara 1899 - 1988<BR>"Testa femminile"
NILLO BELTRAMI
Novara 1899 - 1988
"Testa femminile"
H cm 24, scultura in gesso patinato
Opera firmata in basso a destra