Asta 241 - Dipinti Sessione unica
Monday 10 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIETRO CANONICA<BR>Moncalieri (TO) 1869 - 1959 Roma<BR>"Ritratto"
PIETRO CANONICA
Moncalieri (TO) 1869 - 1959 Roma
"Ritratto"
38x71x5,5, bassorilievo in marmo
Opera firmata in basso al centro
Piccole mancanze