Asta 241 - Dipinti Sessione unica
Monday 10 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
AMEDEO LAVY<BR>Torino 1777 - 1864<BR>"Ritratto di fanciulla" 1817 (?)
AMEDEO LAVY
Torino 1777 - 1864
"Ritratto di fanciulla" 1817 (?)
H cn 50 (con la base) scultura in gesso
Opera firmata e datata al retro
Difetti e mancanze.