Asta 241 - Dipinti Sessione unica
Monday 10 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
NORBERTO (Norberto Proietti)<BR>Spello (PG) 1927 - 2009<BR>"Interno cittadino" 1971
NORBERTO (Norberto Proietti)
Spello (PG) 1927 - 2009
"Interno cittadino" 1971
52,5x36,5, olio su tavola
Opera firmata e datata in basso a destra