Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franco Costalonga (Venezia 1933-Venezia 2019) - OCSBA, 90s
diam. cm 30
tecnica mista
Firma e titolo stampigliato: Costalonga OCSBA
PROVENIENZA
Mestre Venezia, Anti: Galleria d'Arte Contemporanea,
collezione privata.
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito