Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Enzo Cacciola (Arenzano 1945) - N. 25, 2009
cm 61 x 65
multigum su tela e ferro
Firmato, titolato e datato al verso: Enzo Cacciola N. 25 - 2009
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito