Lot 2019 | Luciano Bartolini (Fiesole 1948-Fiesole 1994) - Spazi interiori, 1986

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luciano Bartolini (Fiesole 1948-Fiesole 1994) - Spazi interiori, 1986

cm 52 x 78
tecnica mista su carta a mano e seta
Firmato e datato al verso: Luciano Bartolini 1986

PROVENIENZA

Monaco, Galleria Walter Storms (etichetta al verso);
collezione privata.

Opera registrata presso l'Archivio Luciano Bartolini, Milano.
Autentica su fotografia  dell'Archivio Luciano Bartolini, Milano.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito