Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alberto Bardi (Reggello 1918-Roma 1984) - Composizione, 1973
cm 67 x 47
grafite su cartoncino
Firmato e datato in basso destra: A. Bardi 63
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito