La Collezione Enrico e Antonello Falqui. Di padre in figlio una vita nell'arte. Seconda sessione Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 22 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Louis Galice 1864-1935 Le Barbier de Seville Litografia a colori cm 99x138 - in cornice cm 104,5x144