ASTA 128 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO ED ALTA EPOCA
Saturday 11 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA DI MALVICA (PALERMO) FINE XVIII SECOLO, Albarello
MANIFATTURA DI MALVICA (PALERMO) DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Albarello in ceramica smaltata e decorata raffigurante "Profilo di figura" (usure).
cm Alt. 25.