Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 16 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Alberto Sughi (Cesena 1928-Bologna 2012) - Ragazza al banco del bar, 1966
cm 60 x 90
olio su tela
PROVENIENZA
Fiuggi, galleria La Barcaccia (timbro al retro)
Opera registrata presso l'Archivio Alberto Sughi
Autentica dell'Archivio Sughi su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito