Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono
Lot 741 ANDREA VASCO
Senza Titolo, 2015Acrilici su tela estroflessa
Cm 50x50
Firma e datazione al retro
Autentica dell'Artista su fotografia -
Lot 742 ROBERTO ARDOVINO (1952)
Animali fantastici parlantiAcrilici e applicazioni su tela
Cm 60x40
Dichiarazione di autenticità e numero di archivio al retro
Autentica e timbro dell'Artista su fotografia -
Lot 743 ELVIO ZORZENON (1939)
FeticcioTecnica mista su tela
Cm 60x70
Firma al fronte
Firma, titolo e numero di archiviazione al retro -
Lot 744 BRUNO DONZELLI (1941)
Tavolozza MiròOlio e tecnica mista su tela
Cm 40x50
Firma e titolo al fronte
Firma e titolo al retro
Lot 745 BRUNO DONZELLI (1941)
Tavolozza CarràOlio e tecnica mista su tela
Cm 40x50
Firma e titolo al fronte
Firma e titolo al retro
Lot 746 OMAR RONDA (1947)
Marilyn Frozen, 2005Inclusione in resina
Cm 50x50
Firma, titolo, misure e datazione
Lot 747 ANGELO BRESCIANINI (1948)
Senza TitoloMultiplo in pvc realizzato con ossidi metallici policromi
Cm 20x20
Firma e numerazione (Esemplare P.A.) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Opera realizzata in esclusiva per la Minotauro Fine Art Gallery (BS) -
Lot 748 PIERO MAZZI (1938)
ScorcioOlio su tela
Cm 70x50
Firma al fronte
Firma e titolo al retro -
Lot 749 PASQUALE MONACO (1947)
Senza TitoloOlio su tela
Cm 40x80
Firma al fronte
Firma al retro
Opera senza cornice -
Lot 750 PAOLO DA NORCIA (1953)
Senza TitoloOlio su tavola
Cm 35x85
Firma al fronte