#98: Asta Eclettica 10days

#98: Asta Eclettica 10days

Tuesday 7 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lots from 241 to 252 of 252
  • Lume in porcellana a balaustra con paralume a pagoda di colore marrone
    Lot 241

    Lume in porcellana a balaustra con paralume a pagoda di colore marrone h 67 cm

  • Coppia di fermalibri in alabastro
    Lot 242

    Coppia di fermalibri in alabastro H cm 17x9

  • Coppia di lampioni con palo di ferro
    Lot 243

    Coppia di lampioni con palo di ferro H cm 240 lanterna cm 56 Presenti rotture sui vetriPresenti rotture sui vetri

    Lot 244

    Coppia di lampioni con palo di ferro H cm 240 lanterna cm 56

  • Pianoforte con Carillon vintage
    Lot 245

    Pianoforte con Carillon vintage H cm 15. Base cm 23x15 con ballerina, colore nero, laccato. con ballerina, colore nero, laccato.

  • Calice in opaline color verde acqua, 1920s.
    Lot 246

    Calice in opaline color verde acqua, 1920s. H cm 19

  • Vaso in resina nei toni del bianco
    Lot 247

    Vaso in resina nei toni del bianco H cm 45 x L cm 46

    Lot 248

    Lot 249

    Lot 250

    Lot 251

  • Skitso - Lampada ragazza in controvento
    Lot 252

    Skitso - Lampada ragazza in controvento H cm 80 Segni d'uso e piccolo taglio sul paralume.Segni d'uso e piccolo taglio sul paralume.

Lots from 241 to 252 of 252

#98: Asta Eclettica 10days

Mar 7 Maggio 2024

  • 7 May 2024 hours 17:00 #98: Asta Eclettica 10days (1 - 252)

  • from0to40increment of10
  • from40to200increment of20
  • from200to1000increment of50
  • from2000to5000increment of200
  • from5000to10000increment of500
  • from10000to infiniteincrement of1000