#98: Asta Eclettica 10days
Lot 241 Lume in porcellana a balaustra con paralume a pagoda di colore marrone h 67 cm
Lot 242 Coppia di fermalibri in alabastro H cm 17x9
Lot 243 Coppia di lampioni con palo di ferro H cm 240 lanterna cm 56 Presenti rotture sui vetriPresenti rotture sui vetri
Lot 244 Coppia di lampioni con palo di ferro H cm 240 lanterna cm 56
Lot 245 Pianoforte con Carillon vintage H cm 15. Base cm 23x15 con ballerina, colore nero, laccato. con ballerina, colore nero, laccato.
Lot 246 Calice in opaline color verde acqua, 1920s. H cm 19
Lot 247 Vaso in resina nei toni del bianco H cm 45 x L cm 46
Lot 248 Vaso in resina nei toni del bianco H cm 45 x L cm 46
Lot 249 Vaso in resina nei toni del bianco H cm 45 x L cm 46
Lot 250 Vaso in resina nei toni del bianco H cm 45 x L cm 46
Lot 251 Vaso in resina nei toni del bianco H cm 45 x L cm 46
Lot 252 Skitso - Lampada ragazza in controvento H cm 80 Segni d'uso e piccolo taglio sul paralume.Segni d'uso e piccolo taglio sul paralume.