CORNICI
Lot 121 CORNICE IN LEGNO
cm 79x109, luce cm 70x100
Lievi difetti -
Lot 122 CORNICE IN LEGNO
cm 77x95, luce cm 93,5x76
Lievi difetti -
Lot 123 CORNICE IN LEGNO
nero e dorato, completa di passepartout in cartoncino
cm 51x41, luce cm 38,5x28,5
Graffi, passepartout macchiato -
Lot 124 CORNICE IN LEGNO
cm 51x41, luce cm 38,5x28,5
Lot 125 CORNICE IN LEGNO
dorata
cm 42,5x59, luce 37,5x54
Graffi e altri lievi difetti -
Lot 126 CORNICE IN LEGNO
cm 38x48, luce cm 29x39
Lievi difetti -
Lot 127 CORNICE IN LEGNO
cm 89x139, luce cm 85x135
Lievi difetti -
Lot 128 CORNICE IN LEGNO
argentata
cm 68,5x136,5, luce cm 63x127
Abrasioni -
Lot 129 CORNICE IN LEGNO
cm 85,5x136, luce cm 80x130
Lievi difetti -
Lot 130 CORNICE IN LEGNO
cm 105,5x105,5, luce cm 100x100
Graffi e scheggiature -
Lot 131 CORNICE IN LEGNO
argentata, completa di passepartout
cm 93x122, luce cm 69x99
Lievi difetti -
Lot 132 CORNICE IN LEGNO
cm 117,5x117,5, luce cm 100x100
Lievi difetti -
Lot 133 CORNICE IN LEGNO
completa di passepartout
cm 157x125, luce cm 128x95
Lievi difetti -
Lot 134 CORNICE IN METALLO
completa di vetro e passepartout
cm 114x114, luce cm 100x100
Lievi difetti -
Lot 135 CORNICE IN LEGNO
cm 88x128, luce 74x104
Lievi difetti -
Lot 136 CORNICE IN LEGNO
cm 118x88, luce cm 104x74
Lievi difetti