Lot 169 Lucio Battaglia
FOTOGRAFIA
gelatina ai sali d'argento applicata su cartoncino, cm 14x10 -
Lot 170 Lucio Battaglia
FOTOGRAFIA
gelatina ai sali d'argento applicata su cartoncino, cm 11x9 -
Lot 171 Trabucchi
RITRATTO DI SIGNORA
fotografia d epoca applicata su cartoncino, cm 33x25
L'opera presenta difetti, strappi, tracce di sporco -
Lot 172 G. Tello
TERRO' IN CONTO DI PADRE COLUI CHE MI HA INSEGNATO LA MEDICINA
litografia su carta cm 35x50; es 82/100
firma e firma, titolo e data in lastra
eseguita nel 2001 -
Lot 173 Cracking Art Group
S.O.S. WORLD
manifesto edito in occasione della mostra tenutasi alla Bienna di Venezia nell'anno 2001 -
Lot 174 MANIFESTO OLIVETTI
stampa su carta, cm 68,2x48,8