Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino GRAFICA E MULTIPLI POP - SOLO ONLINE E TELEFONO Monday 11 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 49 to 72 of 103 Show 122448Elementsgo < Page12345 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica Filter Cancel Lot 52 Banksy RAT, 2015 sprayed stencil su cartone, cm 30x24,5 sul retro: timbro ed... Estimate 500.00 / 600.00 € Lot 53 Banksy SENZA TITOLO, 2015 sprayed stencil su cartone, cm 23x28 firma a... Estimate 500.00 / 600.00 € Lot 54 Da Banksy SPY BOOTH eliografia su carta Arches, cm 28,5x38,5; es. 24/300... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 55 Da Banksy NINO CON METRALLETA eliografia su carta Arches, cm 28,5x38,5; es.... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 56 Da Banksy BAD MEANING GOOD eliografia, cm 28,5x38; es. 18/300 firma in... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 57 Da Banksy TANK OF LOVE eliografia su carta Arches, cm 28,5x38,5; es. 185/300... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 58 Da Banksy KIDS ON GUNS (2003) eliografia su carta, cm 38,5x28,5; es. 2/250... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 59 Da Banksy NOLA (COLORS RAIN) eliografia su carta Arches, cm 38x28; es. 18/150... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 60 Da Banksy 0% INTEREST IN PEOPLE eliografia su carta Arches, cm 28,5x38,5; es.... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 61 Da Banksy DALSTON eliografia su carta Arches, cm 38,5x28,5; es. 90/150 firma... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 62 Da Banksy GIRL WITH A BALLOON (LEFT EDITION) eliografia su carta, cm... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 63 Da Banksy MONKEYS eliografia su carta Arches, cm 28,5x38,5; es. 1/300 firma... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 64 Da Banksy BOMB HUGGER fotolitografia, cm 50x35; es. 31/60 firma, tiratura e... Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 65 Da Banksy FLOWER TROWER spray stencil su carta, cm 29x18 firma stampata e... Estimate 250.00 / 350.00 € Lot 66 Banksy DISMAL 10 POUNDS CANVAS, 2015 serigrafia su tela, cm 9x18 sul retro:... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 67 Banksy DISMAL 5 POUND CANVAS, 2015 serigrafia su tela, cm 9x18 sul retro:... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 68 Banksy DISMAL 10 POUND CANVAS serigrafia su tela, cm 9x18 sul retro: data e... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 69 Merrick Mint DEVOLVED PARLIAMENT stampa su banconota, cm 6,5x15,5 L'opera e'... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 70 Merrick Mint BANKSY POSTING SIGNS stampa su banconota, cm 6,5x15,5 L'opera e'... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 71 Apologies to Banksy RUDE COPPER (WHITE) plastica, cm 15,5x10x10 Entro... Estimate 100.00 / 150.00 € Lot 72 KAWS COMPANION, 2004 plastica, cm 20x8x5 sotto la base: punzone con firma e... Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 73 KAWS COMPANION, 2004 plastica, cm 20x8x5 sotto la base: punzone con firma e... Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 74 KAWS KAWS BFF COMPANION BLUE, 2017 plastica, cm 33x14x7 sotto la base: firma... Estimate 400.00 / 600.00 € Lot 75 William Sweetlove CLONED RED LAMB WITH BOOTS resina, cm 28x25,5x12; es.... Estimate 200.00 / 300.00 € Lots from 49 to 72 of 103 Show 122448Elementsgo < Page12345 >