Asta N.20 - Arte Moderna e Contemporanea
Lot 74 FLAVIA MANTOVAN
Sekmet
acrilico su tela
cm 95x95 -
Lot 75 FLAVIA MANTOVAN
Psicostasia
acrilico su tela
cm 95x95 -
Lot 76 FLAVIA MANTOVAN
Osiride il viaggio
acrilico su tela
cm 95x95 -
Lot 77 FLAVIA MANTOVAN
Horus
acrilico su tela
cm 95x95 -
Lot 78 FLAVIA MANTOVAN
Angelina Jolie
acrilico su tela
cm 100x70 -
Lot 79 ALEX CAMINITI
Punti di rottura 110
acrilico su tela
cm 110x90 -
Lot 80 ALEX CAMINITI
Punti di rottura 120
acrilico su tela
cm 110x90 -
Lot 81 ALEX CAMINITI
Punti di rottura 130
acrilico su tela
cm 110x90 -
Lot 82 ALEX CAMINITI
Punti di rottura 140
acrilico su tela
cm 110x90 -
Lot 83 ALEX CAMINITI
Punti di rottura 150
acrilico su tela
cm 110x90 -
Lot 84 ALEX CAMINITI
Punti di rottura 160
acrilico su tela
cm 100x140 -
Lot 85 ALEX CAMINITI
Punti di rottura 200
acrilico su tela
cm 50x140 -
Lot 86 GIULIANO GRITTINI
Marylin
Tecnica mista su tela
cm 50x60 -
Lot 87 NERONE
acrilico su tela
cm 100x80 -
Lot 88 PIER PAOLO NUDI
Multivario, 2016
Tecnica mista su tela
cm 70x50 -
Lot 89 MAURIZIO ORRICO
San Giuliano di Puglia
acrilico su tela
cm 63x63 -
Lot 90 ALVARO PEPPOLONI
Paesaggio Veneziano
affresco su legno, opera unica -
Lot 91 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95 -
Lot 92 ANTONELLO CAPOZZI
Composizione D1.1
olio su tela
cm 80x100 -
Lot 93 ANTONELLO CAPOZZI
Composzione 352.1117
olio su tela
cm 80x100 -
Lot 94 RENATO CRISCUOLO
Di passaggio
acrilico su cartone
cm 27x41
opera unica -
Lot 95 ORRICO MAURIZIO
Non abbiate paura, 2011
Tecnica mista in Rho Print
su carta cotone 100%
cm 80x60 -
Lot 96 TIZIANA MONACO
I colori
olio su tela
cm 100x100 -
Lot 97 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95