Lot 411 Aldo Andreolo
VENEZIA
litografia su carta Fabriano, cm 50x70; es. prova d'autore
firma -
Lot 412 Aldo Andreolo
VENEZIA
serigrafia su carta, cm 50x70; es. prova d'autore
firma -
Lot 413 Ignoto
FIGURA
serigrafia su carta, cm 70x49,5; es. 13/50
indistintamente firmato, data e tiratura
eseguito nel 1974 -
Lot 414 Ignoto
Acquaforte-Acquatinta, mm 305x245, su foglio cm 69,5x51; es. 9/30
eseguita nel 1972-79 -
Lot 415 Marco Cingolani
ULISSE IN PASSERELLA
litografia, foglio cm 26x20; es. 1.633/1.700
firmato, titolato, datato e numerato
eseguito nel 1999 -
Lot 416 Marco Cingolani
ULISSE IN PASSERELLA
litografia, foglio cm 26x20; es. 1.634/1.700
eseguito nel 1999 -
Lot 417 38eme GRAND PRIX MONACO 80
manifesto litografico su carta, cm 87,5x60