Lot 145 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009), Modella - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 36x43 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 146 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009), Modella - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 36x43 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 147 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009), Modella (Michelle Stevens?) - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 28x36 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 148 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009), foto scarpe con tacco e pantaloni con paillettes - per Vogue, Guido Pasquali - Lastra fotografica - set n.22, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 149 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009), foto scarpa bianca e viola - 2 lastre fotografiche - set n.25, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 150 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009), foto pantaloni a righe - Lastra fotografica - set n.26, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 151 Pamela Hanson (Londra, 1954) per Byblos A/I 1985/86 - 8 stampe fotografiche in B/N, cm 13x18 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 152 Pamela Hanson (Londra, 1954) per Byblos A/I 1985/86 - 8 stampe fotografiche in B/N, cm 13x18 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 153 Pamela Hanson (Londra, 1954), foto di Nando Miglio da Pamela Hanson con autografo, 1985 - 4 stampe fotogrtafiche in B/N, cm 12x18 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 154 Pamela Hanson (Londra, 1954), foto con dedica autografa di Pamela Hanson - 6 stampe fotografiche in B/N, cm 18x24 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 155 Pamela Hanson (Londra, 1954) - 4 stampe fotografiche in B/N (due coppie uguali, un esemplare rovinato), cm 30x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 156 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Mizar A/I 1985/86 - 2 stampe fotografiche a colori - Cibachrome, cm 26x31 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 157 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Mizar A/I 1985/86 - 2 stampe fotografiche a colori - Cibachrome, cm 26x31 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 158 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Mizar A/I 1985/86 - 5 stampe fotografiche a colori, cm 13x18 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 159 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Mizar A/I 1985/86 - 5 stampe fotografiche a colori, cm 13x18 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 160 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Mizar A/I 1985/86 - 5 stampe fotografiche a colori, cm 13x18 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 161 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Mizar A/I 1985/86 - 5 stampe fotografiche a colori, cm 13x18 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 162 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Mizar A/I 1985/86 - Lastra fotografica, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 163 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Pancaldi - 2 stampe fotografiche su carta in B/N, cm 18x24 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 164 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Pancaldi - 2 stampe fotografiche su carta in B/N, cm 18x24 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 165 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Pancaldi e Mizar - 2 stampe fotografiche, cm 18x24 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 166 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Pancaldi e Mizar - 2 stampe fotografiche, cm 18x24 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 167 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Pancaldi - Pellicole in B/N e colori Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lot 168 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Pancaldi - Pellicole in B/N e colori Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.