Lot 409 Mattioli - Senza titolo - Litografia cm.50x35 es.33/50
Lot 410 Giuseppe Santomaso - Senza titolo - Litografia cm.80x60 es.34/80
Lot 411 Francesco Casorati - Senza titolo - Litografia cm.50x40 es.VIII/X
Lot 412 Francesco Casorati - Senza titolo - Litografia cm.50x70 es.97/125
Lot 413 Armodio - TV Che passione 1967 - Litografia cm.70x50 es.15/20
Lot 414 William Xerra - Racconto 1988 - Tecnica mista e collage su carta cm.70x50 - firmato e datato in basso a destra - senza cornice
Lot 415 Paolo Perotti - Ritratti - Due litografie cm.70x50 es.11/20 e 1/20
Lot 416 Carlo Berté - Figura - Acquaforte Acquatinta cm.50x35 es.PA
Lot 417 Carlo Berté - Figure - Acquaforte cm.50x35 es.PA
Lot 418 Giancarlo Braghieri - Nudo 1968 - Acquaforte cm.35x50 es.6/10
Lot 419 Saverio Terruso - Colombe 1987 - Acquaforte cm.50x70 es.18/60, senza cornice
Lot 420 Ettore Bonfatti Sabbioni - Natura morta - Xilografia cm.50x70 es.38/99 senza cornice
Lot 421 Cinello Losi - Maternità 1953 - Inchiostro su carta cm.70x50 - firmato e datato a destra
Lot 422 Alessandro Marenghi - Paesaggio con case - Inchiostro su carta cm.37x25 - senza cornice
Lot 423 Bruno Sichel - Paesaggio con ponte 1983 - Acquaforte cm.35x50 es.10/30 senza cornice
Lot 424 Gustavo Foppiani - Viaggio in Italia - Acquatinta cm.33x53 es.XII/XXV
Lot 425 Gustavo Foppiani - Senza titolo 1970 - Litografia cm.70x50 es.PA
Lot 426 Carlo Berté - Figura 1972 - Litografia cm.70x50 es.PA
Lot 427 Teodoro Cotugno - Due acqueforti cm.35x50, senza cornice
Lot 428 Teodoro Cotugno - Due acqueforti acquetinte cm.35x50, senza cornice
Lot 429 Alberto Cellini - Alberi - Acquaforte Acquatinta cm.50x70 es.pda senza cornice
Lot 430 Alberto Cellini - Paesaggio con alberi - Acquaforte Acquatinta cm.70x50 es.pda, senza cornice
Lot 431 Gustavo Foppiani - Senza titolo 1975 - Acquaforte cm.50x35 es.VIII/XX, senza cornice, difetti
Lot 432 Franz Borghese - Senza titolo - Acquaforte cm.40x30 es.22/100, senza cornice