Lot 385 Domenico Purificato - Figure - Litografia cm.70x50, es. pda
Lot 386 Riccardo Tommasi Ferroni - Arena - Litografia cm.50x70 es.XLVII/L
Lot 387 Riccardo Tommasi Ferroni - Figure - Litografia cm.50x70 es.XLVII/L
Lot 388 Giuseppe Ajmone - Figura - Litografia cm.70x50 es.15/125
Lot 389 Domenico Cantatore - Nudo - Litografia cm.40x50 es.21/100
Lot 390 Antonio Biancalani - Materasso - Acquaforte Acquatinta cm.50x70 es.PA
Lot 391 Antonio Biancalani - Materasso - Acquaforte Acquatinta cm.50x70 es.PA
Lot 392 Mazzino - Cathédrale - Litografia cm.65x50 es.16/60 - senza cornice
Lot 393 Antonio Biancalani - Materasso - Acquatinta a colori cm.50x70 es. prova colore, senza cornice
Lot 394 Ercole Pignatelli - Senza titolo - Serigrafia cm.64x47 es.80/99
Lot 395 Carlo Berté - Figura 1970 - Litografia cm.70x50 es.PA
Lot 396 Franco Angeli - Costruttivismo - Serigrafia cm.100x150 es.25/80 - lievi difetti
Lot 397 Luca Alinari - Paesaggio - Serigrafia cm.90x90 es.12/150
Lot 398 Aligi Sassu - La Battaglia del lago Mareotide 1989 - Litografia cm.75,5x54 es.LXXII/XC
Lot 399 Gerard Schneider - Senza titolo - Serigrafia cm.65x50 es.100/100
Lot 400 Mimmo Rotella - Marilyn - Serigrafia cm.100x70 es. 2/100, senza cornice
Lot 401 V.D'arbela - Città 1986 - Serigrafia cm.70x50 es. 5/100, senza cornice
Lot 402 Remo Brindisi - Pastorale - Litografia cm.70x50 es.10/50
Lot 403 Gianfranco Asveri - Mare in burrasca - Acquaforte cm.35x50 es.36/50
Lot 404 Gianfranco Asveri - La lettera spedita - Acquaforte cm.35x50 es.29/50
Lot 405 Gianfranco Asveri - Graffiti - Puntasecca carborundum cm.50x70 es.4/99, senza cornice
Lot 406 Luca Alinari - Paesaggio con albero - Acquaforte cm.35x25 es.24/70, senza cornice
Lot 407 Mino Maccari - Volti - Acquaforte cm.50x35 es.pda, senza cornice
Lot 408 Bruno Cassinari - Natura morta - Serigrafia cm.50x70 es.54/150