Saturday 19 December 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lots from 385 to 408 of 450
  • Domenico Purificato - Figure - Litografia cm.70x50, es. pda
    Lot 385

    Domenico Purificato - Figure - Litografia cm.70x50, es. pda

  • Riccardo Tommasi Ferroni - Arena - Litografia cm.50x70 es.XLVII/L
    Lot 386

    Riccardo Tommasi Ferroni - Arena - Litografia cm.50x70 es.XLVII/L

  • Riccardo Tommasi Ferroni - Figure - Litografia cm.50x70 es.XLVII/L
    Lot 387

    Riccardo Tommasi Ferroni - Figure - Litografia cm.50x70 es.XLVII/L

  • Giuseppe Ajmone - Figura - Litografia cm.70x50 es.15/125
    Lot 388

    Giuseppe Ajmone - Figura - Litografia cm.70x50 es.15/125

  • Domenico Cantatore - Nudo - Litografia cm.40x50 es.21/100
    Lot 389

    Domenico Cantatore - Nudo - Litografia cm.40x50 es.21/100

  • Antonio Biancalani - Materasso - Acquaforte Acquatinta cm.50x70 es.PA
    Lot 390

    Antonio Biancalani - Materasso - Acquaforte Acquatinta cm.50x70 es.PA

    Lot 391

  • Mazzino - Cathédrale - Litografia cm.65x50 es.16/60 - senza cornice
    Lot 392

    Mazzino - Cathédrale - Litografia cm.65x50 es.16/60 - senza cornice

    Lot 393

    Antonio Biancalani - Materasso - Acquatinta a colori cm.50x70 es. prova colore, senza cornice

  • Ercole Pignatelli - Senza titolo - Serigrafia cm.64x47 es.80/99
    Lot 394

    Ercole Pignatelli - Senza titolo - Serigrafia cm.64x47 es.80/99

  • Carlo Berté - Figura 1970 - Litografia cm.70x50 es.PA
    Lot 395

    Carlo Berté - Figura 1970 - Litografia cm.70x50 es.PA

  • Franco Angeli - Costruttivismo - Serigrafia cm.100x150 es.25/80 - lievi difetti
    Lot 396

    Franco Angeli - Costruttivismo - Serigrafia cm.100x150 es.25/80 - lievi difetti

  • Luca Alinari - Paesaggio - Serigrafia cm.90x90 es.12/150
    Lot 397

    Luca Alinari - Paesaggio - Serigrafia cm.90x90 es.12/150

    Lot 398

    Aligi Sassu - La Battaglia del lago Mareotide 1989 - Litografia cm.75,5x54 es.LXXII/XC

  • Gerard Schneider - Senza titolo - Serigrafia cm.65x50 es.100/100
    Lot 399

    Gerard Schneider - Senza titolo - Serigrafia cm.65x50 es.100/100

  • Mimmo Rotella - Marilyn - Serigrafia cm.100x70 es. 2/100, senza cornice
    Lot 400

    Mimmo Rotella - Marilyn - Serigrafia cm.100x70 es. 2/100, senza cornice

  • V.D'arbela - Città 1986 - Serigrafia cm.70x50 es. 5/100, senza cornice
    Lot 401

    V.D'arbela - Città 1986 - Serigrafia cm.70x50 es. 5/100, senza cornice

  • Remo Brindisi - Pastorale - Litografia cm.70x50 es.10/50
    Lot 402

    Remo Brindisi - Pastorale - Litografia cm.70x50 es.10/50

  • Gianfranco Asveri - Mare in burrasca - Acquaforte cm.35x50 es.36/50
    Lot 403

    Gianfranco Asveri - Mare in burrasca - Acquaforte cm.35x50 es.36/50

  • Gianfranco Asveri - La lettera spedita - Acquaforte cm.35x50 es.29/50
    Lot 404

    Gianfranco Asveri - La lettera spedita - Acquaforte cm.35x50 es.29/50

    Lot 405

    Gianfranco Asveri - Graffiti - Puntasecca carborundum cm.50x70 es.4/99, senza cornice

    Lot 406

    Luca Alinari - Paesaggio con albero - Acquaforte cm.35x25 es.24/70, senza cornice

  • Mino Maccari - Volti - Acquaforte cm.50x35 es.pda, senza cornice
    Lot 407

    Mino Maccari - Volti - Acquaforte cm.50x35 es.pda, senza cornice

  • Bruno Cassinari - Natura morta - Serigrafia cm.50x70 es.54/150
    Lot 408

    Bruno Cassinari - Natura morta - Serigrafia cm.50x70 es.54/150

Lots from 385 to 408 of 450

  • 19 December 2020 hours 10:00 Prima Sessione (1 - 225)
  • 19 December 2020 hours 15:00 Seconda Sessione (226 - 450)

  • from0to100increment of10
  • from100to300increment of20
  • from300to1000increment of50
  • from2000to5000increment of200
  • from5000to10000increment of500
  • from20000to50000increment of2000
  • from50000to100000increment of5000
  • from100000to200000increment of10000
  • from200000to500000increment of20000
  • from500000to infiniteincrement of50000