Saturday 19 December 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lots from 313 to 336 of 450
  • Radio Philetta 7 Philips funzionante - difetti
    Lot 313

    Radio Philetta 7 Philips funzionante - difetti

  • Tre lampade industriali funzionanti in metallo - difetti
    Lot 314

    Tre lampade industriali funzionanti in metallo - difetti

  • Lampada a sospensione in vetro a macchie e metallo
    Lot 315

    Lampada a sospensione in vetro a macchie e metallo

  • Lampada a sospensione in vetro lattimo h.cm.31
    Lot 316

    Lampada a sospensione in vetro lattimo h.cm.31

  • Tre vasi in vetro
    Lot 317

    Tre vasi in vetro

  • Vassoio, zuccheriera, lattiera, formaggera e porta-grissini Alessi - acciaio
    Lot 318

    Vassoio, zuccheriera, lattiera, formaggera e porta-grissini Alessi - acciaio

  • Pulsante a forma di rosa in metallo dorato
    Lot 319

    Pulsante a forma di rosa in metallo dorato

  • Portaombrelli Jena in rame sbalzato anni '60
    Lot 320

    Portaombrelli Jena in rame sbalzato anni '60

  • Lampada a sospensione in metallo e vetri colorati - difetti
    Lot 321

    Lampada a sospensione in metallo e vetri colorati - difetti

  • Lampadario in vetro e metallo
    Lot 322

    Lampadario in vetro e metallo

  • Due sgabelli in legno intagliato
    Lot 323

    Due sgabelli in legno intagliato

  • Lampadario in vetro rosso e metallo, lotto visionabile su richiesta
    Lot 324

    Lampadario in vetro rosso e metallo, lotto visionabile su richiesta

  • Lampadario in metallo e cristallo, lotto visionabile su richiesta
    Lot 325

    Lampadario in metallo e cristallo, lotto visionabile su richiesta

    Lot 326

    Lot 327

  • Arazzo meccanico cm.68x94
    Lot 328

    Arazzo meccanico cm.68x94

  • Lampadario in legno, vetro e metallo
    Lot 329

    Lampadario in legno, vetro e metallo

  • Lampada a sospensione in vetro quadrettato
    Lot 330

    Lampada a sospensione in vetro quadrettato

  • Lampada a sospensione in vetro azzurro
    Lot 331

    Lampada a sospensione in vetro azzurro

  • Tavolino basso in pietra ricostituita a capitello e cristallo cm.80x80x44
    Lot 332

    Tavolino basso in pietra ricostituita a capitello e cristallo cm.80x80x44

  • Letto da bambino in ghisa smaltata e dorata
    Lot 333

    Letto da bambino in ghisa smaltata e dorata

    Lot 334

    Armadio in legno manifattura Restori con ante dipinte da Alberto Aspetti cm.135x39x198

  • Trumeau antico in noce e radica di noce cm.100x46x230
    Lot 335

    Trumeau antico in noce e radica di noce cm.100x46x230

    Lot 336

    Mobile a due ante e quattro cassetti lastronato in mogano e filettato, piano in marmo e specchiera cm.125x56x104 - difetti

Lots from 313 to 336 of 450

  • 19 December 2020 hours 10:00 Prima Sessione (1 - 225)
  • 19 December 2020 hours 15:00 Seconda Sessione (226 - 450)

  • from0to100increment of10
  • from100to300increment of20
  • from300to1000increment of50
  • from2000to5000increment of200
  • from5000to10000increment of500
  • from20000to50000increment of2000
  • from50000to100000increment of5000
  • from100000to200000increment of10000
  • from200000to500000increment of20000
  • from500000to infiniteincrement of50000