Lot 313 Radio Philetta 7 Philips funzionante - difetti
Lot 314 Tre lampade industriali funzionanti in metallo - difetti
Lot 315 Lampada a sospensione in vetro a macchie e metallo
Lot 316 Lampada a sospensione in vetro lattimo h.cm.31
Lot 317 Tre vasi in vetro
Lot 318 Vassoio, zuccheriera, lattiera, formaggera e porta-grissini Alessi - acciaio
Lot 319 Pulsante a forma di rosa in metallo dorato
Lot 320 Portaombrelli Jena in rame sbalzato anni '60
Lot 321 Lampada a sospensione in metallo e vetri colorati - difetti
Lot 322 Lampadario in vetro e metallo
Lot 323 Due sgabelli in legno intagliato
Lot 324 Lampadario in vetro rosso e metallo, lotto visionabile su richiesta
Lot 325 Lampadario in metallo e cristallo, lotto visionabile su richiesta
Lot 326 Lampadario in metallo e cristallo, lotto visionabile su richiesta
Lot 327 Lampadario in metallo e cristallo, lotto visionabile su richiesta
Lot 328 Arazzo meccanico cm.68x94
Lot 329 Lampadario in legno, vetro e metallo
Lot 330 Lampada a sospensione in vetro quadrettato
Lot 331 Lampada a sospensione in vetro azzurro
Lot 332 Tavolino basso in pietra ricostituita a capitello e cristallo cm.80x80x44
Lot 333 Letto da bambino in ghisa smaltata e dorata
Lot 334 Armadio in legno manifattura Restori con ante dipinte da Alberto Aspetti cm.135x39x198
Lot 335 Trumeau antico in noce e radica di noce cm.100x46x230
Lot 336 Mobile a due ante e quattro cassetti lastronato in mogano e filettato, piano in marmo e specchiera cm.125x56x104 - difetti