Lot 169 Daniele Fissore
CRICKET
coppia di litografie su carta, cm 50x70 ciascuna; es. 33/125 e 122/125
firme
(2) -
Lot 170 Aldo Andreolo
VENEZIA
litografia su carta, cm 50x70; es. prova d'autore
firma -
Lot 171 Ignoto
NATIVITA?
litografia su carta, cm 48x65; es. 37/60
firma -
Lot 172 G. Gnazzullo
NUDI
acquaforte acquatinta su carta colorata a mano, cm 25x34,5
firma -
Lot 173 Ignoto
acquaforte su carta, cm 19,5x12; es. 46/150
firma e data
eseguita nel 1969 -
Lot 174 MANIFESTO OLIVETTI
stampa su carta, cm 68,2x48,8
Lot 175 38eme GRAND PRIX MONACO 80
manifesto litografico su carta, cm 87,5x60
Lot 176 SCENA ORIENTALE
stampa su carta, cm 31,8x21 -
Lot 177 SCENA ORIENTALE
stampa su carta, cm 31,8x21 -
Lot 178 SCENA ORIENTALE
stampa su carta, cm 31,8x21