Lot 121 Tina Boscagli PAESAGGIO olio su compensato, cm 13x18 firmato
Lot 122 Tina Boscagli CASOLARE olio su tavoletta, cm 13x18 firmato
Lot 123 Tina Boscagli PECORILE olio su compensato, cm 40x50 firmato sul retro: titolato e datato eseguito nel 1984
Lot 124 Ignoto NATURA MORTA olio su tavola, cm 16x30 sul fronte: firma e data eseguito nel 2000
Lot 125 Ignoto SENZA TITOLO olio su tela, cm 40x50 sul fronte: firma
Lot 126 Arnaldo Della Bruna CAVALLI SUI MONTI olio su tela, cm 40x50 sul fronte: firma sul retro: titolo e data eseguito nel 1986
Lot 127 Marco Forteguerri COMPOSIZIONE olio su tela, cm 40x50
Lot 128 Marco Gentilini METROPOLI INPROBABILE acrilico e pennarello su tela, cm 30x40 sul fronte: firma e data sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1997
Lot 129 Marco Gentilini L'AEREO ROSA acrilico, pennarello e marker su tela, cm 30x40 sul fronte: firma e data sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1989
Lot 130 Anonimo COMPOSIZIONE gouache e acqurello su cartone telato, cm 24x12
Lot 131 Ignoto VOLTO pastello su carta, cm 70x50 eseguito nel 1993
Lot 132 Ugo Spezi DUE VOLTI china su carta, cm 24x31 sul fronte: firma
Lot 133 Ugo Spezi RITRATTO carboncino su carta Fabriano, cm 48x33 sul fronte: firma
Lot 134 Sebastiano Trovato Senza titolo tecnica mista e collage su carta, cm 70x50 sul fronte: firma e data eseguito nel 1974
Lot 135 Sebastiano Trovato Senza titolo tecnica mista su carta, cm 50x70 sul fronte: firma
Lot 136 Sebastiano Trovato Senza titolo tecnica mista su carta, cm 70x50 sul fronte: firma
Lot 137 Andrea Vaccaro Profilo di Donna matita su carta, cm 66x48 sul fronte: firma e data eseguito nel 1977 l'opera presenta una macchia di umidità in basso a destra
Lot 138 M. Venturini SENZA TITOLO olio su tela, cm 50x60 sul fronte: firma
Lot 139 M. Venturini FIGURA FEMMINILE olio su cartoncino, cm 40x50 sul fronte: firma
Lot 140 Aldo Andreolo Venezia serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 141 Aldo Andreolo SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 34 su 100 sul fronte: firma e data eseguita nel 1980
Lot 142 Massimo Baicchi FIGURE E BARCHE acquaforte, cm 50x69; es. 1/50 firmato e numerato timbro a secco La Bottega dell'acquaforte
Lot 143 Massimo Baicchi BARCHE acquforte, cm 50x70; es. P.A. firmato e numerato timbro a secco La bottega dell'acquaforte
Lot 144 G. Baldassini RITORNO DALLA PESCA acquaforte, foglio cm 38,5x48,5 firmato e titolato L'opera presenta alcuni danni