Lot 49 Francesco Fasano RISVEGLIO acrilici su tela, malta autocomposta, smalti, spatole, a rilievo, cm 50x40 sul retro: titolo, firma e data eseguito nel 2018
Lot 50 Francesco Fasano REMEMBER acrilici e smalti su faesite, cm 50x40 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2001
Lot 51 Carlo Guaita LEGIONARI ALLE 12 tecnica mista su carta, cm 7,5x23 sul fronte: firma e data eseguita nel 1983
Lot 52 Carlo Guaita IL GIAGUARO FIUTA L'ARIA tecnica mista su carta, cm 8x24 sul fronte: firma e data eseguita nel 1982
Lot 53 Antonino Nacci Senza titolo tecnica mista su cartoncino telato, cm 30x40 sul fronte: firma
Lot 54 Antonino Nacci Senza titolo tecnica mista su tela, cm 50x60 sul retro: firma e data eseguita nel 1975
Lot 55 Maurizio Bini DUKE tecnica mista su tela, cm 30x24 sul fronte: fima e data sul retro: firma e titolo eseguita nel 1982
Lot 56 Ernesto Treccani RITRATTO FEMMINILE CON GALLO gouache e acqurello su cartone, cm 50x35 firmato
Lot 57 Roberto Barni PAESAGGIO gouache su carta, cm 44x30 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1999
Lot 58 Gian Rodolfo D'Accardi SENZA TITOLO olio su tela, cm 59,5x70 sul fronte: firma sul retro: firma
Lot 59 Virgilio Guidi SENZA TITOLO disegno su carta applicata su tela, cm 35x26 sul fronte: firma
Lot 60 Virgilio Guidi SENZA TITOLO disegno su carta applicata su tela, cm 31,3x23,5 sul fronte: firma
Lot 61 Grande IL TERRAZZINO olio su tavola, cm 45x35 sul fronte: firma e data sul retro: titolo eseguito nel 1959
Lot 62 Salvatore Magazzini PIAZZA DEI TAPPETI MARRAKECH acrilico su tavola, cm 24,8x49,8 sul fronte: firma sul retro: firma e titolo
Lot 63 Franco Miele FIGURA china su carta, cm 70x50 sul fronte: firma sul retro: firma, titolo e data eseguita nel 1961
Lot 64 Maria Murgia LINDA EVANGELISTA fotomontaggio su kapafix, cm 50x50 sul retro: firma
Lot 65 Enrico Allimandi PAESAGGIO olio su tavola, cm 27x35 sul fronte: firma sul retro: firma
Lot 66 Alberto Cravanzola DONNE AL BAGNO olio su cartone, cm 45,5x29 sul fronte: firma e data eseguito nel 1927
Lot 67 Paolo Scheggi SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 24x30 sul retro: firmato e titolato
Lot 68 Paolo Scheggi GIOCHI DI INFANZIA acrilico su tela, cm 27x35 sul retro: firmato e titolato
Lot 69 Alberico Verzoletto Paesaggio olio su tela, cm 60x70 sul fronte: firma e data eseguito nel 1981
Lot 70 Alberico Verzoletto Paesaggio olio su tela, cm 60x70 sul fronte: firma e data eseguito nel 1982
Lot 71 Roberto Vota SENZA TITOLO china su carta, cm 95x75 sul fronte: firma e data eseguita nel 1979
Lot 72 Elio Torriero U.S.A. acrilico e pastelli su tela, cm 69x99 sul retro: titolo