Lot 25 Luca Alinari Paesaggio Notturno serigrafia su carta Fabriano, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 26 Remo Brindisi Senza titolo litografia su carta, cm 50x70 esemplare 21 su 150 sul fronte: firma
Lot 27 Remo Brindisi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare P.A sul fronte: firma
Lot 28 Remo Brindisi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 29 Remo Brindisi VENEZIA litografia su carta, cm 70x50 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 30 Cantatore Domenico ODALISCA litografia, cm 65x85; es. XXIII/L firmato e numerato
Lot 31 Bruno Cassinari IL CANTO DEL GALLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 32 Bruno Cassinari SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 33 Agenore Fabbri MANI litografia, foglio cm 50x35 firmato e numerato esemplare 57/80
Lot 34 Agenore Fabbri MANI litografia, foglio cm 50x35 firmato e numerato esemplare 57/80
Lot 35 Keizo Morishita SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 70x50 esemplare 97 su 125 sul fronte: firma
Lot 36 Concetto Pozzati VASO CON FIORI serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 113 su 150 sul fronte: firma
Lot 37 Concetto Pozzati LA ROSA BLU serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 64 su 150 sul fronte: firma
Lot 38 Concetto Pozzati VASO CON FIORI serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 111 su 150 sul fronte: firma
Lot 39 Orfeo Tamburi ANGOLO PARIGINO incisione su carta, cm 59,5x44,6 (lastra cm 29,4x21,3) esemplare colorato a mano sul fronte: firma L'opera presenta tracce di sporco in basso a destra
Lot 40 Ernesto Treccani RITRATTO litografia, cm 50x35; es. 61/125 firmato e numerato
Lot 41 Emilio D'Elia AMO CIò CHE AMO tecnica mista su carta, cm 7,5x8 titolato
Lot 42 Baratelli CAMPO MATURO tecnica mista su carta, cm 30x24 sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1991
Lot 43 Emiliano Bonfanti Senza titolo tempera su carta, cm 29,5x21 sul fronte: firma e data eseguita nel 1997
Lot 44 Emiliano Bonfanti Senza titolo tempera su carta, cm 29,5x21 sul fronte: firma e data eseguita nel 1997
Lot 45 Giuseppe Chiari Senza titolo tecnica mista e collage su carta, cm 48x66 sul fronte: firma L'opera è accompagnata dall'autentica dell'artista su fotografia
Lot 46 Renzo Nucara SENZA TITOLO tecnica mista su plastica entro teca di plexiglass, cm 22,5x28,5x3,3 sul retro: firma e data eseguita nel 1993
Lot 47 Renzo Nucara SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 39x60 sul fronte: firma e data eseguita nel 1985
Lot 48 Renzo Nucara SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 39x60 sul fronte: firma e data eseguita nel 1985