Lot 569 Remo Brindisi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare P.A sul fronte: firma
Lot 570 Laura Fiume GATTO CON PESCE serigrafia su tela, cm 80x60 sul fronte: firmato e numerato prova d'artista
Lot 571 Concetto Pozzati Vaso con Fiori serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 124 su 150 sul fronte: firma
Lot 572 Francesco Casorati La Serenata serigrafia su carta, cm 70x50 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 573 Francesco Casorati SENZA TITOLO incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 49,5x32) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 574 Orfeo Tamburi PARIGI litografia, foglio cm 70x50 firmato e numerato esemplare p.a.
Lot 575 Luca Alinari SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 576 Walter Piacesi UCCELLINI acquaforte, cm 26x21 firmato e numerato esemplare 190/200