Lot 25 Orfeo Tamburi RUDERI ROMANI acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 26,5x21,5) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"
Lot 26 Luca Alinari INTERNO serigrafia su carta, foglio cm 50x60 sul fronte: firmato e numerato esemplare 46/100
Lot 27 Luca Alinari SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 28 Luca Alinari SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 29 Giuseppe Ajmone SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare 142 su 150 sul fronte: firma
Lot 30 Giuseppe Ajmone SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 96 su 150 sul fronte: firma
Lot 31 Concetto Pozzati VASO CON FIORI serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 113 su 150 sul fronte: firma
Lot 32 Concetto Pozzati VASO CON FIORI serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 120 su 150 sul fronte: firma
Lot 33 Plumcake SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 70x100 esemplare 199 su 200 sul fronte: firma
Lot 34 Cracking Art Group SENZA TITOLO serigrafia materica su carta, cm 55,5x76 esemplare P.A. sul fronte: firme
Lot 35 Cracking Art Group SENZA TITOLO serigrafia materica su carta, cm 55,5x76 esemplare P.A. sul fronte: firme
Lot 36 Cracking Art Group MANIFESTO CRACKING ART serigrafia su pvc neutro, cm 90x70 esemplare 85 su 125 sul fronte: firma di tutti i membri del gruppo eseguita nel 1994 Edizione Seri-Arte, Bergamo
Lot 37 Kicco AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 84 su 125 sul fronte: firma eseguita nel 1994 Edizione Seri-Arte, Bergamo
Lot 38 Alex Angi AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 84 su 125 sul fronte: firma eseguita nel 1994 Edizione Seri-Arte, Bergamo
Lot 39 Renzo Nucara AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 84 su 125 sul fronte: firma e data eseguita nel 1994 Edizione Seri-Arte, Bergamo
Lot 40 Renzo Nucara SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 108 su 125 sul fronte: firma e data eseguita nel 1985
Lot 41 Marco Veronese AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 85 su 125 sul fronte: firma eseguita nel 1994 Edizione Seri-Arte, Bergamo
Lot 42 Fernando De Filippi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 45 su 125 sul fronte: firma
Lot 43 Fernando De Filippi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 49 su 125 sul fronte: firma
Lot 44 Arturo Carmassi SENZA TITOLO incisione su carta, cm 30x21 (lastra cm 24,5x17) esemplare 66 su 90 sul fronte: firma
Lot 45 Arturo Carmassi SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 25x17,5) esemplare 19 su 90 sul fronte: firma
Lot 46 Valeriano Trubbiani COMPOSIZIONE incisione, cm 37,5x29 firmato, datato e numerato esemplare 44/50 esegutio nel 1966
Lot 47 Valeriano Trubbiani COMPOSIZIONE incisione, cm 37,5x29 firmato, datato e numerato esemplare 44/50 esegutio nel 1966
Lot 48 Valeriano Trubbiani SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 34x19,5) esemplare 75 su 100 sul fronte: firma e data eseguita nel 1976