Lot 345 Massimo Quaglino I PROMESSI SPOSI litografia su carta, cm 65x51 esemplare 10 di 75 sul fronte: firma e timbro a secco "EspoLito Torino"
Lot 346 Massimo Quaglino I PROMESSI SPOSI litografia su carta, cm 65x51 esemplare 10 di 75 sul fronte: firma e timbro a secco "EspoLito Torino"
Lot 347 Elio Torriero I Due Volti litografia su carta, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 348 Andrea Vaccaro Volto di Donna litografia su carta, cm 70x50 esemplare prova d'autore sul fronte: firma e data eseguita nel 1979
Lot 349 Enrico Villani TRAMONTO SULLA FACCIATA acquaforte su carta, cm 46x32 (lastra cm 24,5x11) esemplare XI su 25 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970
Lot 350 Enrico Villani NUDO SEDUTO litografia su carta, cm 35x25 esemplare 57 di 70 sul fronte: firma e data eseguita nel 1969
Lot 351 Enrico Villani UN FRAGILE MOMENTO incisione su carta, cm 34x40 (lastra cm 16x31,5) esemplare XV/XXX sul fronte: firma
Lot 352 Enrico Villani NUDO CHE URLA litografia su carta, cm 35x25 esemplare 57 di 70 sul fronte: firma e data eseguita nel 1969
Lot 353 Enrico Villani PUDICIZIA I acquaforte su carta, cm 48x33 (lastra cm 24,5x10,5) esemplare XI su 25 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970
Lot 354 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 62 su 125 sul fronte: firma
Lot 355 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 63 su 125 sul fronte: firma
Lot 356 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 43 su 125 sul fronte: firma
Lot 357 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 34 su 125 sul fronte: firma