Lot 321 Francesco De Grandi FREDDA E CRUDELE litografia su carta, cm 70x50 esemplare 4 su 99 sul fronte: firma e data eseguita nel 2000 Tema Celeste Edizioni
Lot 322 Locher Anprobe acquaforte su carta, cm 40x30 (lastra 24,5x20) esemplare 72 su 100 sul fronte: firma
Lot 323 Rudolf Hausner Sybillen litografia su carta, cm 70x50 esemplare prova d'autore sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1970 L'opera presenta alcune macchie di umidità
Lot 324 Wolfgang Hutter Der Vergessen Schmrtterling acquaforte su carta, cm 40x30 (lastra cm 17,5x12,5) esemplare 162 su 175 sul fronte: firma e data eseguita nel 1967
Lot 325 Peter Klitsch Saffo e Melissa II acquaforte su carta, cm 55x38 (lastra 37x29) esemplare 34 su 90 sul fronte: firma eseguita nel 1967 L'opera presenta tracce di sporco e umidità ai margini
Lot 326 Gaston Bogaert Geometrie litografia su carta, cm 62x45 esemplare 52 su 100 sul fronte: firma e titolo
Lot 327 Raffaele De Rosa SENZA TITOLO litografia su carta, cm 92x65 esemplare 30 su 50 sul fronte: firma
Lot 328 Raffaele De Rosa SENZA TITOLO litografia su carta, cm 92x65 esemplare 31 su 50 sul fronte: firma
Lot 329 Ernst Fuchs Il corno del rinoceronte litografia su carta, cm 65x48,5 esemplare eda 9 su 10 sul fronte: firma sul retro: titolo
Lot 330 Ernst Fuchs L'occhio di Afrodite litografia su carta, cm 65x50 esemplare 54 su 200 sul fronte: firma e data sul retro: titolo eseguita nel 1973-75
Lot 331 Nicolay Diulgheroff Inscrizione circolare da progressione nero-azzurra. Tavola n. 6 serigrafia su carta, cm 42x42 esemplare 74 su 150 sul retro: firma eseguita nel 1971
Lot 332 Nicolay Diulgheroff Cerchio in equilibrio ondulato giallo-rosso. Tavola n. 2 serigrafia su carta, cm 42x42 esemplare 74 su 150 sul retro: firma eseguita nel 1971
Lot 333 Nicolay Diulgheroff Sfera-cerchio liberati. Tavola n. 7 serigrafia su carta, cm 42x42 esemplare 74 su 150 sul retro: firma eseguita nel 1971
Lot 334 Nicolay Diulgheroff Direttrici rosso-blu a espansione circolare. Tavola n. 4 serigrafia su carta, cm 42x42 esemplare 74 su 150 sul retro: firma eseguita negli anni '70
Lot 335 Valeriano Trubbiani Senza titolo incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 50x29) esemplare prova d'autore sul fronte: firma e data eseguita nel 1974
Lot 336 Valeriano Trubbiani Senza titolo incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 50x29) esemplare prova d'autore sul fronte: firma e data eseguita nel 1974
Lot 337 Pietro Annigoni Ritratto litografia su carta, cm 70x50 esemplare 77 su 100 sul fronte: firma
Lot 338 Romano Gazzera BATTAGLIA DEL TASSO BARBASSO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 58 di 60 sul fronte: firma
Lot 339 Abacuc SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 31x25) esemplare 4 su 100 sul fronte: firma
Lot 340 Giorgio Cortassa Sanremo pennarelli su carta, cm 77x58 sul fronte: firma
Lot 341 Fulvio Gigli Senza titolo incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 39,5x50) esemplare 20 su 25 sul fronte: firma e data eseguita del 1978
Lot 342 Fulvio Gigli Il Fascino dei Bagni litografia su carta, cm 50x70 esemplare 9 su 80 sul fronte: firma
Lot 343 Giuseppe Giannini Senza titolo litografia su carta, cm 50x70 esemplare 62 su 99 sul fronte: firma e data eseguita nel 1975
Lot 344 Marjan Kravos Senza titolo incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 29x39,5) esemplere 21 su 90 sul fronte: firma e data eseguita nel 1977